Возможна ли повторная коррекция в вашей клинике?

Возвраст 38 лет, миопия -2, астигматизм -2, ФРК в 1998г. Есть ли смысл приехать к вам на обследование? Какое оборудование для диагностики роговицы вы используете (Пентакам)?

Сергей 28.02.2018

Ответ

Здравствуйте! Да, Вы можете приехать к нам для обследования и консультации.

В нашем глазном центре установлена новейшая диагностическая платформа, ZYOPTIX Diagnostic Workstation. Она состоит из анализатора переднего отрезка глаза ORBSCAN3 и анализатора волнового фронта ZYWAVE. ORBSCAN3 - это следующее поколение мультимерного топографа ORBSCAN, который, в отличие от другого подобного диагностического оборудования (в частности, Пентакам), позволяет оценить элевацию и кривизну не только передней, но и задней поверхности роговицы, а также измерить её толщину в 23000 точках.

Анализатор волнового фронта ZYWAVE измеряет, анализирует и отображает аберрации высокого и низкого порядка. Также он предоставляет все необходимые данные для распознавания радужки, компенсации смещения центра зрачка и передает их в лазерную установку TECHNOLAS®TENEO™ 317, также установленную в нашей клинике.

Все вышеперечисленные нюансы диагностики важны для решения вопроса о возможности проведения операции и расчета её параметров. Особенно это необходимо в сложных, как у Вас, случаях, когда решается вопрос о повторной хирургии.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием