Какова стоимость операции для коррекции пресбиопии?

Прошу сообщить стоимость разных видов операции для устранения пресбиопии. Дополнительно прошу учесть мои исходные данные. Пресбиопия на уровне 1-1.5 диоптрий. Также прошу учесть, что я занимаюсь спортом.

Николай 03.01.2018

Ответ

Уважаемый Николай!

Стоимость лазерной коррекции пресбиопии методом Supracor составляет 62000 рублей за один глаз. Подробнее с ценами услуг, предоставляемых нашей клиникой, Вы можете ознакомиться в разделе "Цены" нашего сайта.

На основе указанных Вами данных (визометрия) очень сложно определить какое лечение необходимо в Вашем случае. Чтобы выполнить лазерную коррекцию зрения необходимо провести дополнительное исследование - топография роговицы на приборе Orbscan. Данное исследование позволит определить дальнейшую тактику хирургического лечения, которая подходит именно Вам.

Вы можете пройти первичное обследование и получить консультацию врача-офтальмолога в любое удобное время. Для этого нужно записаться на прием по телефону, либо через наш сайт, предварительно заполнив форму «Записаться на прием» на главной странице.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием