Возможно ли операция по поводу косоглазия у взрослых?

Здравствуйте, напишите пожалуйста, вы лечите косоглазие у взрослых? Косит то один, то другой глаз, сразу оба не косят, иногда мало заметно, иногда когда долго сижу за компьютером, читаю начинают косить сильнее и это становится заметно. Вы сможете это исправить? Сколько нужно операций одну или на оба глаза? И если после операции при чтении глаз снова закосит? И через сколько времени после операций можно будет читать, смотреть тв, сидеть за компьютером? Какая очередь на операцию, и примерно сколько будет стоить?

Юрий 25.11.2017

Ответ

Уважаемый Юрий!

В нашей клинике мы проводим хирургическое лечение по поводу косоглазия у взрослых. Необходима ли операция на оба глаза зависит от угла косоглазия. Окончательный объем операции возможно будет узнать после первичного обследования с консультацией врача-офтальмолога. Зрительные нагрузки возможны на следующий день после операции.

Стоимость операции составляет около 68 тысячи рублей, подробнее с ценами Вы можете ознакомиться в разделе "Цены" нашего сайта.

Вы можете записаться к нам на прием в любое удобное для Вас время по телефону, либо заполнив заявку "Записаться на прием" на главной странице нашего сайта.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием