Возможно ли у вас уточнить диагноз и пройти лечение атрофии зрительного нерва?

После отслойки сетчатки стало ухудшаться зрение. Глаз почти не видит. Ставят подозрение на атрофию зрительного нерва. Возможно ли у вас уточнить диагноз и пройти лечение? Цены для жителей ближнего зарубежья?

Сергей 02.12.2016

Ответ

Уважаемый Сергей!
Если у вас диагностирована отслойка сетчатки, то необходимо восстановить ее физиологическое расположение. На данный момент существует современный способ лечения отслойки сетчатки – витрэктомия - удаление стекловидного тела с введением в полость глаза силиконового масла или газа для обеспечения прилегания отслойки.
Если вам ставят подозрение на атрофию зрительного нерва, то потребуется дополнительные исследования - поле зрения и оптико-когерентная томография зрительного нерва.
В нашей клинике можно пройти первичное обследование с консультацией врача-офтальмолога в любое удобное для вас время. Для этого нужно записаться на прием по телефону, либо заполнить форму "Записаться на прием" на главной странице нашего сайта.
Цены на первичный прием для работающих граждан составляет 2500 рублей. Место проживания пациента не имеет значения. Подробнее со всеми ценами клиники вы можете ознакомиться в разделе "Цены" нашего сайта.

Офтальмолог Семёнов Сергей Владимирович, врач

Записаться на прием