Сколько стоит лазерная коррекция зрения при астигматизме?

Мне 25 лет. Очки и линзы ношу более 10 лет. Зрение -4 и астигматизм -1.25. Хотелось бы узнать примерную стоимость операции у доктора Семенова, а также стоимость предварительной консультации. Также регулярно тренируюсь в тренажерном зале. Через какое время после операции можно будет возобновить тренировки?

Елена 17.02.2017

Ответ

Уважаемая Елена!

Стоимость первичного обследования с консультацией Семенова Сергея Владимировича составляет 2500 рублей без дополнительных обследований. Стоимость лазерной коррекции составляет от 40000 рублей за один глаз. Подробнее с ценами услуг, предоставляемых нашей клиникой, Вы можете ознакомиться в разделе "Цены" нашего сайта.

Чтобы выполнить лазерную коррекцию зрения необходимо провести дополнительное исследование - топография роговицы на приборе Orbscan. Данное исследование позволит определить дальнейшую тактику хирургического лечения, которая подходит именно Вам.

В первый месяц после операции противопоказаны все контактные виды спорта (бокс, волейбол, баскетбол, футбол и так далее), бассейны и сауны. Дальнейшие ограничения будут зависеть от состояния Вашей сетчатки.

Вы можете пройти первичное обследование и получить консультацию врача-офтальмолога в любое удобное время. Для этого нужно записаться на прием по телефону, либо через наш сайт, предварительно заполнив форму «Записаться на прием» на главной странице.

Офтальмолог Фастовцова Лидия Григорьевна, врач

Записаться на прием